Профессиональная машинка EWE 3000

EWE 3000
Машинка для овец EWE 3000
Машинка для стрижки овец EWE 3000
Кейс EWE 3000
Мощность: 
650 Ватт
Обороты: 
4000 об./мин.
Рекомендованная нагрузка: 
700 голов/сезон
Страна производитель: 
Англия
Цена: 
6 900 грн
7 500
Гарантия: 
12 месяцев + послегарантийное обслуживание
Наличие: 
Есть в наличии
Акции: 
---
Телефон для заказа: 
068 9 506 799
Или напишите нам: 

Профессиональная машинка для стрижки овец EWE 3000 отличается бескомпромиссной надежностью и живучестью за счет использования дорогих материалов и качественной сборки. Невероятная производительность обеспечивается сочетанием эффективного воздушного охлаждения и роторного двигателя 650 Ватт. Машинка рассчитана на большие нагрузки и может работать длительное время без остановок и перегревов. Прочная конструкция спокойно переваривает 4000 оборотов, которые можно регулировать, в зависимости от необходимости.

EWE 3000 удобно лежит в руке. Прорезиненная рукоятка предотвращает скольжение. Ножи используются стандартного формата, отменного качества. Машинка работает от сети 220 V, длинна шнура 5 метров.

Стригальная машинка предназначена в первую очередь для стрижки овец, а также коз лам, альпаки и других членов семейства верблюжьих. Ее использование также возможно для стрижки крупного рогатого скота и лошадей при замене стандартной стригущей головки. Другие виды использования, в частности стрижка людей, запрещены.

Технические характеристики

  • Мощность - 650 Ватт
  • Обороты - 0-4000 rpm
  • Размер (ширина, высота, длина) - 80мм х 95мм х 360 мм
  • Вес -1879 гр.
  • Максимальная температура окружающей среды - 0 - 40 гр. Цельсия
  • Максимальная влажность воздуха 10% - 90% (относительная)
  • Шум- 50-90 дБ (А)

Комплектация

  1. Стригальная машинка со стригальной головкой для овец - 1шт
  2. Пара стригальных ножей (установленные на машинке) - 1шт
  3. Запасные графитовые щетки - 2 шт
  4. Специальная отвертка - 1 шт
  5. Щетка для чистки - 1шт
  6. Масленка для масла
  7. Инструкция по эксплуатации (ENG + RU) - 1шт
  8. Футляр для хранения и транспортировки - 1шт

Отзывы о EWE 3000

Уважаемые покупатели, приобретая машинку — пожалуйста, не забывайте оставлять отзывы. Расскажите всем о своих впечатлениях: как она работает, сколько овец и какой породы обстригли за какое время, присылайте фото. Спасибо!

Аватар пользователя Гость

доставка оперативная, машинка тоже классная. можно покупать

Аватар пользователя тов колос

Купили на пробу одну, потом через время еще две. Овец у нас много, раньше стригли советскими, потом стало проблематично покупать на них запчасти и тд.. Купили новую, современную, привез мне друг с европы - хорошая, спору нет, но оказалось очень дорого в обслуживании. К примеру в конце сезона поменять расходнички или какую запчасть - по стоимости примерно как купить новую китайскаю машинку. Решили не заморачиватся а так и делать: купили китайских, отработали - выбросили... плюс еще и запчасти оставались, иногда удавалось с одной две собрать. Но потом наткнулся на эту фирму, посоветовали еве 3000, мол нормальная машинка и цена на запчасти адекватная. На данный момент по моему опыту это получается самый выгодный вариант для нас - ЕWЕ 3000 + СВОЕВРЕМЕННОЕ обслуживание. Вот в таком режиме наша первая ЕВЕ уже отработал уверенно второй сезон, и новые две - первый сезон. Самые лучшие машинки что у нас были в плане эксплуатации с точки зрения долгосрочной перспективы.

Аватар пользователя Валентин Степанович

Хочу сказать большое спасибо магазину за предоставление качественного инструмента. Машинка мне очень понравилась в работе. У нас чуть больше 500 голов было в этом году на стрижку - машинка отработала шикарно. Директор говорит что будем расширятся, скорее всего понадобится еще одна, будем брать такую же.

Аватар пользователя Мария

Друзья, очень нужна Ваша помощь. Мы находимся в Ростове, нам нужно стричь овец, а у нас продают или очень дорогие машинки или очень низкого качества. Мы тоже хотим приобрести такую мощную и надежную машинку. Вы делаете доставку по РФ или посоветуйте продавца с доставкой по РФ. Большое спасибо!

Аватар пользователя Иван admin

Мария, добрый день. В данный момент делаем доставку только по территории Украины.

Аватар пользователя Женя

Маша, здесь можно купить с доставкой по РФ Ewe оригинал и с настоящей гарантией:
http://agrolan.ru/
+79 038 559 420

Аватар пользователя Леонид

Видно сразу машинка профессиональная, сделана добротно. Стрижет с такой скоростью - с какой ведешь машинкой по барану, сопротивление шерсти вообще не ощущается. В итоге получается что время на подстригане одной овцы определяется сугубо вашими, так сказать, стригальными навыками. Я раньше стриг овец как попало, на земле корячился и на столах пробовал... это все не то. Теперь инструмент обязывает - начал осваивать скоростную технологию стрижки. Мужики... я только сейчас понял как я раньше мучился сам и овец мучил и времени лишнего тратил... В общем хороший инструмент + скоростной метод стрижки рулят!

Отправить комментарий

Публично не отображается.